Lyrik des jungen Goethe Malsch, Gabriele:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Lyrik des jungen Goethe
Malsch, Gabriele:
Klett Ernst /Schulbuch, 1990. Broschiert
Sprache: Deutsch
ISBN: 3123992608
EAN: 9783123992605
Bestell-Nr: 41321
Bemerkungen: Zustand: gebraucht. Aus Bibliotheksbestand makuliert, daher mit einigen wenigen Markierungen, Stempel und Beklebungen.... M32 ISBN: 9783123992605
EUR 9,86 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Bild kann abweichen!
GEBRAUCHTWARE mit ausgewiesener 7 % Mwst Rechnung! Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-01-25
Preis: 9,86 EUR
Angebotsende: 24.02.2012, 23:20:00 Uhr
Lyrik des jungen Goethe Malsch, Gabriele: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Lyrik des jungen Goethe Malsch, Gabriele:
Klett Ernst /Schulbuch, 1990. Broschiert
Sprache: Deutsch
ISBN: 3123992608
EAN: 9783123992605
Bestell-Nr: 41321
Bemerkungen: Zustand: gebraucht. Aus Bibliotheksbestand makuliert, daher mit einigen wenigen Markierungen, Stempel und Beklebungen.... M32 ISBN: 9783123992605
EUR 9,86 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Bild kann abweichen!
GEBRAUCHTWARE mit ausgewiesener 7 % Mwst Rechnung! Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-01-25
Preis: 9,86 EUR
Angebotsende: 24.02.2012, 23:20:00 Uhr
Lyrik des jungen Goethe Malsch, Gabriele: kaufen bei eBay
BUCH - Junge Lyrik - Heinz Ludwig Arnold
27. Januar 2012
BUCH - Junge Lyrik - Heinz Ludwig Arnold
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sprach- & Kulturwissenschaften > Literaturwissenschaften
- Suche im Shop: Billy Budd, Sailor, and Other Stories Billy Budd, Sailor, and Other Stories Billy Budd, Sailor, and Other Stories
ISBN: 0553212745
EAN: 9780553212747
My Antonia
ISBN: 0553214187
EAN: 9780553214185
The Awakening
ISBN: 055321330X
EAN: 9780553213300
Much Ado about Nothing
ISBN: 0486282724
EAN: 9780486282725
Heinz Ludwig Arnold
Junge Lyrik
16,00 EUR (inkl. 7% MwSt) zuzüglich EUR 0,85 Versandkosten Verlagsfrische Neuware! Weitere Bücher von diesem Autor von diesem Verlag Produktdetails ISBN 10: 3883778478 ISBN 13: 9783883778471 Erscheinungsjahr: 2006 Erschienen bei: Edition Text& Kritik Einband: Kartoniert/Broschiert Gewicht: 208 Sprache: Deutsch Arnold, Heinz Ludwig Produktbeschreibung Beschreibung Die Lyrik junger ...
Preis: 16,00 EUR
Angebotsende: 25.02.2012, 09:19:50 Uhr
BUCH - Junge Lyrik - Heinz Ludwig Arnold kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sprach- & Kulturwissenschaften > Literaturwissenschaften
- Suche im Shop: Billy Budd, Sailor, and Other Stories Billy Budd, Sailor, and Other Stories Billy Budd, Sailor, and Other StoriesISBN: 0553212745
EAN: 9780553212747
My Antonia
ISBN: 0553214187
EAN: 9780553214185
The Awakening
ISBN: 055321330X
EAN: 9780553213300
Much Ado about Nothing
ISBN: 0486282724
EAN: 9780486282725
Heinz Ludwig Arnold
Junge Lyrik
16,00 EUR (inkl. 7% MwSt) zuzüglich EUR 0,85 Versandkosten Verlagsfrische Neuware! Weitere Bücher von diesem Autor von diesem Verlag Produktdetails ISBN 10: 3883778478 ISBN 13: 9783883778471 Erscheinungsjahr: 2006 Erschienen bei: Edition Text& Kritik Einband: Kartoniert/Broschiert Gewicht: 208 Sprache: Deutsch Arnold, Heinz Ludwig Produktbeschreibung Beschreibung Die Lyrik junger ...
Preis: 16,00 EUR
Angebotsende: 25.02.2012, 09:19:50 Uhr
BUCH - Junge Lyrik - Heinz Ludwig Arnold kaufen bei eBay
ROBERT GERNHARDT - FAMILIE ERDMäNNCHEN
25. Januar 2012
ROBERT GERNHARDT - FAMILIE ERDMäNNCHEN
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Bilderbücher
-
Artikelbeschreibung einschließen
Startseite
Belletristik
Hörbücher
Kinder- & Jugendliteratur
Mathematik, Naturwissenschaften
Reise
Sachbuch, Ratgeber
Schule und Lernen
Sozialwissenschaften, Recht
Technik & Verkehr
Wissenschaften, Kunst & Musik
Sonstige
Familie Erdmännchen
Alle Titel dieses Autors zeigen » » » Autor: Gernhardt, Robert Illustrator: Junge, Alexandra Beilage: mit einer Originalgrafik Auflage: Vorzugsausgabe. Sprache: ger Seiten: 32 Verlag: Aufbau Verlag GmbH Erscheinungsjahr: 02/2009 Einband: Halbleinen Gattung: Bilderbuch Genre: Kinder- und Jugend ISBN: 3351041012 EAN-13: 9783351041014 Hinweis:
Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover abweichen. Wir liefern immer die ...
Preis: 48,00 EUR
Angebotsende: 24.02.2012, 17:39:07 Uhr
ROBERT GERNHARDT - FAMILIE ERDMäNNCHEN kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Bilderbücher
- Artikelbeschreibung einschließen
Startseite
Belletristik
Hörbücher
Kinder- & Jugendliteratur
Mathematik, Naturwissenschaften
Reise
Sachbuch, Ratgeber
Schule und Lernen
Sozialwissenschaften, Recht
Technik & Verkehr
Wissenschaften, Kunst & Musik
Sonstige
Familie Erdmännchen
Alle Titel dieses Autors zeigen » » » Autor: Gernhardt, Robert Illustrator: Junge, Alexandra Beilage: mit einer Originalgrafik Auflage: Vorzugsausgabe. Sprache: ger Seiten: 32 Verlag: Aufbau Verlag GmbH Erscheinungsjahr: 02/2009 Einband: Halbleinen Gattung: Bilderbuch Genre: Kinder- und Jugend ISBN: 3351041012 EAN-13: 9783351041014 Hinweis:
Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover abweichen. Wir liefern immer die ...
Preis: 48,00 EUR
Angebotsende: 24.02.2012, 17:39:07 Uhr
ROBERT GERNHARDT - FAMILIE ERDMäNNCHEN kaufen bei eBay
Heimat und Geschwindigkeit : junge Lyrik. [Unbekannter Einband].
25. Januar 2012
Heimat und Geschwindigkeit : junge Lyrik. [Unbekannter Einband].
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Heimat und Geschwindigkeit : junge Lyrik. [Unbekannter Einband]. hrsg. von, Edition Pestum
München : F. Schneider, 1986. 154 S. : Ill. , 21 cm Pp.
Sprache: Deutsch
ISBN: 3505093955
EAN: 9783505093951
Bestell-Nr: 14436
Bemerkungen: Aus Bibliotheksbestand ausgesondert, daher mit Bibliotheksstempel, Signatur und Registriernummern, auch auf Buchrücken und Rückseite! Beklebungen evtl. ablösbar! L9-025 ISBN: 3505093955
EUR 8,01 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Bild kann abweichen!
GEBRAUCHTWARE mit ausgewiesener 7 % Mwst Rechnung! Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-01-24
Preis: 8,01 EUR
Angebotsende: 23.02.2012, 21:12:00 Uhr
Heimat und Geschwindigkeit : junge Lyrik. [Unbekannter Einband]. kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Heimat und Geschwindigkeit : junge Lyrik. [Unbekannter Einband]. hrsg. von, Edition PestumMünchen : F. Schneider, 1986. 154 S. : Ill. , 21 cm Pp.
Sprache: Deutsch
ISBN: 3505093955
EAN: 9783505093951
Bestell-Nr: 14436
Bemerkungen: Aus Bibliotheksbestand ausgesondert, daher mit Bibliotheksstempel, Signatur und Registriernummern, auch auf Buchrücken und Rückseite! Beklebungen evtl. ablösbar! L9-025 ISBN: 3505093955
EUR 8,01 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Bild kann abweichen!
GEBRAUCHTWARE mit ausgewiesener 7 % Mwst Rechnung! Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-01-24
Preis: 8,01 EUR
Angebotsende: 23.02.2012, 21:12:00 Uhr
Heimat und Geschwindigkeit : junge Lyrik. [Unbekannter Einband]. kaufen bei eBay
JUNGE LYRIK II Dichterinnen & Dichter 750 Gedichte Poesie Philosophie NEU & OVP
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Antiquarische Bücher > Literatur > Lyrik & Dichtkunst
Junge Lyrik II
50 Dichterinnen und Dichter
EINFACH ZEITLOS GUT!
und wieder 750 bewegende Gedichte
rund um alle Themen, die die junge Generation zwischen 20 und 40 bewegt
(Liebe, Gesellschaft, Politik, Philosophie, Psychologie, Spiritualität
sozialkritisches, humorvolles, romantisches, tiefgründiges)
Buch ist noch NEU und
Original in Folie verschweisst!
TOPZUSTAND !
1. Auflage 2000
Schauen sie auch bei meinen anderen Artikeln rein,
es könnte sich lohnen ...!!!
Junge Lyrik II - 50 Dichterinnen und Dichter
Produktinformation
- Broschiert: 576 Seiten
- Verlag: Werhand, M; Auflage: 1 (Juli 2000)
- Sprache: Deutsch
- ISBN-10: 39806390-0-2
- 750 Gedichte
Die Reihe "JUNGE LYRIK" ist 10 Jahre nach ihrem Erscheinen bereits zur ...
Preis: 14,95 EUR
Angebotsende: 25.01.2012, 11:40:04 Uhr
JUNGE LYRIK II Dichterinnen & Dichter 750 Gedichte Poesie Philosophie NEU & OVP kaufen bei eBay
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Antiquarische Bücher > Literatur > Lyrik & Dichtkunst
50 Dichterinnen und Dichter
EINFACH ZEITLOS GUT!
und wieder 750 bewegende Gedichte
rund um alle Themen, die die junge Generation zwischen 20 und 40 bewegt
(Liebe, Gesellschaft, Politik, Philosophie, Psychologie, Spiritualität
sozialkritisches, humorvolles, romantisches, tiefgründiges)
Buch ist noch NEU und
Original in Folie verschweisst!
TOPZUSTAND !
1. Auflage 2000
Schauen sie auch bei meinen anderen Artikeln rein,
es könnte sich lohnen ...!!!
Junge Lyrik II - 50 Dichterinnen und Dichter
Produktinformation
- Broschiert: 576 Seiten
- Verlag: Werhand, M; Auflage: 1 (Juli 2000)
- Sprache: Deutsch
- ISBN-10: 39806390-0-2
- 750 Gedichte
Die Reihe "JUNGE LYRIK" ist 10 Jahre nach ihrem Erscheinen bereits zur ...
Preis: 14,95 EUR
Angebotsende: 25.01.2012, 11:40:04 Uhr
JUNGE LYRIK II Dichterinnen & Dichter 750 Gedichte Poesie Philosophie NEU & OVP kaufen bei eBay
Junge Lyrik - Heinz Ludwig Arnold
24. Januar 2012
Junge Lyrik - Heinz Ludwig Arnold
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst
- Home Belletristik Biografien Computer Esoterik Fachbücher Fahrzeuge Fußball Shop-Suche in Artikelbezeichnung und Beschreibung Junge Lyrik   von Heinz Ludwig Arnold ISBN 10: 3883778478 ISBN 13: 9783883778471 Erscheinungsjahr: 2006 Erschienen bei: Edition Text& Kritik Einband: Kartoniert/Broschiert Gewicht: 208 Sprache: Deutsch Arnold, Heinz Ludwig EUR 16,00 € (inkl. 7% MwSt) zuzüglich EUR 1,99 Versandkosten Verlagsfrische Neuware! Alle Artikel werden von uns in Luftpolster Versandtaschen oder in speziellen Buchverpackungen verschickt Beschreibung Die Lyrik junger Autorinnen und Autoren zwischen Anfang 20 und Mitte 30 ist bisher noch wenig untersucht. Auf dem heutigen Buchmarkt sind Lyrikdebütanten immer seltener ...
Preis: 16,00 EUR
Angebotsende: 21.02.2012, 21:04:02 Uhr
Junge Lyrik - Heinz Ludwig Arnold kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst
- Home Belletristik Biografien Computer Esoterik Fachbücher Fahrzeuge Fußball Shop-Suche in Artikelbezeichnung und Beschreibung Junge Lyrik   von Heinz Ludwig Arnold ISBN 10: 3883778478 ISBN 13: 9783883778471 Erscheinungsjahr: 2006 Erschienen bei: Edition Text& Kritik Einband: Kartoniert/Broschiert Gewicht: 208 Sprache: Deutsch Arnold, Heinz Ludwig EUR 16,00 € (inkl. 7% MwSt) zuzüglich EUR 1,99 Versandkosten Verlagsfrische Neuware! Alle Artikel werden von uns in Luftpolster Versandtaschen oder in speziellen Buchverpackungen verschickt Beschreibung Die Lyrik junger Autorinnen und Autoren zwischen Anfang 20 und Mitte 30 ist bisher noch wenig untersucht. Auf dem heutigen Buchmarkt sind Lyrikdebütanten immer seltener ...Preis: 16,00 EUR
Angebotsende: 21.02.2012, 21:04:02 Uhr
Junge Lyrik - Heinz Ludwig Arnold kaufen bei eBay
JUNGE LYRIK III Dichterinnen & Dichter 750 Gedichte Psychologie Anthologie NEU
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Antiquarische Bücher > Literatur > Lyrik & Dichtkunst
Junge Lyrik III
25 Dichterinnen und 25 Dichter
EINFACH ZEITLOS GUT!
erneut 750 bewegende Gedichte
rund um alle Themen, die die junge Generation zwischen 20 und 40 bewegt
(Liebe, Gesellschaft, Politik, Philosophie, Psychologie, Spiritualität
sozialkritisches, humorvolles, romantisches, tiefgründiges)
Buch ist NEU & OVP!
TOPZUSTAND !
2. Auflage 2003
Schauen sie auch bei meinen anderen Artikeln rein,
es könnte sich lohnen ...!!!
Junge Lyrik III - 50 Dichterinnen und Dichter
Produktinformation
- Broschiert: 576 Seiten
- Verlag: Werhand, M; Auflage: 2 (September 2003)
- Sprache: Deutsch
- ISBN-10: 3980639037
- 750 Gedichte
Auch Band III der Reihe "JUNGE LYRIK" ist bereits zum KULTBUCH avanciert.
Er vereinigt ...
Preis: 14,95 EUR
Angebotsende: 25.01.2012, 11:40:36 Uhr
JUNGE LYRIK III Dichterinnen & Dichter 750 Gedichte Psychologie Anthologie NEU kaufen bei eBay
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Antiquarische Bücher > Literatur > Lyrik & Dichtkunst
25 Dichterinnen und 25 Dichter
EINFACH ZEITLOS GUT!
erneut 750 bewegende Gedichte
rund um alle Themen, die die junge Generation zwischen 20 und 40 bewegt
(Liebe, Gesellschaft, Politik, Philosophie, Psychologie, Spiritualität
sozialkritisches, humorvolles, romantisches, tiefgründiges)
Buch ist NEU & OVP!
TOPZUSTAND !
2. Auflage 2003
Schauen sie auch bei meinen anderen Artikeln rein,
es könnte sich lohnen ...!!!
Junge Lyrik III - 50 Dichterinnen und Dichter
Produktinformation
- Broschiert: 576 Seiten
- Verlag: Werhand, M; Auflage: 2 (September 2003)
- Sprache: Deutsch
- ISBN-10: 3980639037
- 750 Gedichte
Auch Band III der Reihe "JUNGE LYRIK" ist bereits zum KULTBUCH avanciert.
Er vereinigt ...
Preis: 14,95 EUR
Angebotsende: 25.01.2012, 11:40:36 Uhr
JUNGE LYRIK III Dichterinnen & Dichter 750 Gedichte Psychologie Anthologie NEU kaufen bei eBay
JUNGE LYRIK Anthologie Modern 50 Dichterinnen und Dichter 750 Gedichte NEU & OVP
Kategorie: Bücher > Belletristik > Lyrik & Essays
Junge Lyrik
50 Dichterinnen und Dichter
EINFACH ZEITLOS GUT!
750 bewegende Gedichte
rund um alle Themen, die die junge Generation zwischen 20 und 40 bewegt
(Liebe, Gesellschaft, Politik, Philosophie, Psychologie, Spiritualität
sozialkritisches, humorvolles, romantisches, tiefgründiges)
Buch ist noch NEU und
Original in Folie verschweisst!
TOPZUSTAND !
1. Auflage 1999
Schauen sie auch bei meinen anderen Artikeln rein,
es könnte sich lohnen ...!!!
Junge Lyrik - 50 Dicheterinnen und Dichter
Produktinformation
- Broschiert: 576 Seiten
- Verlag: Werhand, M; Auflage: 1 (September 1999)
- Sprache: Deutsch
- ISBN-10: 39806390-1-0
- 750 Gedichte
Die Reihe "JUNGE LYRIK" ist 10 Jahre nach ihrem Erscheinen bereits zur KULTREIHE ...
Preis: 14,95 EUR
Angebotsende: 28.01.2012, 11:45:45 Uhr
JUNGE LYRIK Anthologie Modern 50 Dichterinnen und Dichter 750 Gedichte NEU & OVP kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Lyrik & Essays
50 Dichterinnen und Dichter
EINFACH ZEITLOS GUT!
750 bewegende Gedichte
rund um alle Themen, die die junge Generation zwischen 20 und 40 bewegt
(Liebe, Gesellschaft, Politik, Philosophie, Psychologie, Spiritualität
sozialkritisches, humorvolles, romantisches, tiefgründiges)
Buch ist noch NEU und
Original in Folie verschweisst!
TOPZUSTAND !
1. Auflage 1999
Schauen sie auch bei meinen anderen Artikeln rein,
es könnte sich lohnen ...!!!
Junge Lyrik - 50 Dicheterinnen und Dichter
Produktinformation
- Broschiert: 576 Seiten
- Verlag: Werhand, M; Auflage: 1 (September 1999)
- Sprache: Deutsch
- ISBN-10: 39806390-1-0
- 750 Gedichte
Die Reihe "JUNGE LYRIK" ist 10 Jahre nach ihrem Erscheinen bereits zur KULTREIHE ...
Preis: 14,95 EUR
Angebotsende: 28.01.2012, 11:45:45 Uhr
JUNGE LYRIK Anthologie Modern 50 Dichterinnen und Dichter 750 Gedichte NEU & OVP kaufen bei eBay
JUNGE LYRIK II Dichterinnen & Dichter 750 Gedichte Poesie Philosophie NEU & OVP
Kategorie: Bücher > Belletristik > Lyrik & Essays
Junge Lyrik II
50 Dichterinnen und Dichter
EINFACH ZEITLOS GUT!
und wieder 750 bewegende Gedichte
rund um alle Themen, die die junge Generation zwischen 20 und 40 bewegt
(Liebe, Gesellschaft, Politik, Philosophie, Psychologie, Spiritualität
sozialkritisches, humorvolles, romantisches, tiefgründiges)
Buch ist noch NEU und
Original in Folie verschweisst!
TOPZUSTAND !
1. Auflage 2000
Schauen sie auch bei meinen anderen Artikeln rein,
es könnte sich lohnen ...!!!
Junge Lyrik II - 50 Dichterinnen und Dichter
Produktinformation
- Broschiert: 576 Seiten
- Verlag: Werhand, M; Auflage: 1 (Juli 2000)
- Sprache: Deutsch
- ISBN-10: 39806390-0-2
- 750 Gedichte
Die Reihe "JUNGE LYRIK" ist 10 Jahre nach ihrem Erscheinen bereits zur ...
Preis: 14,95 EUR
Angebotsende: 25.01.2012, 11:46:45 Uhr
JUNGE LYRIK II Dichterinnen & Dichter 750 Gedichte Poesie Philosophie NEU & OVP kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Lyrik & Essays
50 Dichterinnen und Dichter
EINFACH ZEITLOS GUT!
und wieder 750 bewegende Gedichte
rund um alle Themen, die die junge Generation zwischen 20 und 40 bewegt
(Liebe, Gesellschaft, Politik, Philosophie, Psychologie, Spiritualität
sozialkritisches, humorvolles, romantisches, tiefgründiges)
Buch ist noch NEU und
Original in Folie verschweisst!
TOPZUSTAND !
1. Auflage 2000
Schauen sie auch bei meinen anderen Artikeln rein,
es könnte sich lohnen ...!!!
Junge Lyrik II - 50 Dichterinnen und Dichter
Produktinformation
- Broschiert: 576 Seiten
- Verlag: Werhand, M; Auflage: 1 (Juli 2000)
- Sprache: Deutsch
- ISBN-10: 39806390-0-2
- 750 Gedichte
Die Reihe "JUNGE LYRIK" ist 10 Jahre nach ihrem Erscheinen bereits zur ...
Preis: 14,95 EUR
Angebotsende: 25.01.2012, 11:46:45 Uhr
JUNGE LYRIK II Dichterinnen & Dichter 750 Gedichte Poesie Philosophie NEU & OVP kaufen bei eBay
Junge Stimmen - Lyrik und Prosa aus der Pfalz -
21. Januar 2012
Junge Stimmen - Lyrik und Prosa aus der Pfalz -
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Mein Angebot an Sie: Autor: Titel: Junge Stimmen - Lyrik und Prosa aus der Pfalz Ort, Verlag und Jahr: Landau - Kaiserslautern, Literarische Verein der Pfalz - 1968 Sprache: Deutsch Einbandart: Pappband (Hardcover) Seiten: 136 ISBN,EAN,ISSN: Format: 20,8 x 13,2 x 1,6 cm - Oktav Gewicht in g: 199 Beschreibung: - Jahresgabe der Literarische Verein der Pfalz Landau Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, Sachgebiet: Belletristik - Sonstiges - Romane-Erzählungen Bestellnummer: 84227 Ladengeschäft geöffnet: Mo-Fr 11-16 Uhr. Selbstabholung ist nach vorheriger Absprache (mindestens einen Tag vorher) jederzeit möglich, auch am Wochenende.
Preis: 8,95 EUR
Angebotsende: 20.02.2012, 00:08:38 Uhr
Junge Stimmen - Lyrik und Prosa aus der Pfalz - kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Mein Angebot an Sie: Autor: Titel: Junge Stimmen - Lyrik und Prosa aus der Pfalz Ort, Verlag und Jahr: Landau - Kaiserslautern, Literarische Verein der Pfalz - 1968 Sprache: Deutsch Einbandart: Pappband (Hardcover) Seiten: 136 ISBN,EAN,ISSN: Format: 20,8 x 13,2 x 1,6 cm - Oktav Gewicht in g: 199 Beschreibung: - Jahresgabe der Literarische Verein der Pfalz Landau Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, Sachgebiet: Belletristik - Sonstiges - Romane-Erzählungen Bestellnummer: 84227 Ladengeschäft geöffnet: Mo-Fr 11-16 Uhr. Selbstabholung ist nach vorheriger Absprache (mindestens einen Tag vorher) jederzeit möglich, auch am Wochenende.Preis: 8,95 EUR
Angebotsende: 20.02.2012, 00:08:38 Uhr
Junge Stimmen - Lyrik und Prosa aus der Pfalz - kaufen bei eBay
